Просто жизнь...

Объявление

Добавлены новые категории и форумы! Ищем второго модера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь... » Фанфики » Трофей (Хибари/Дино)


Трофей (Хибари/Дино)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Трофей»
Автор: Lust a.k.a. BLAIR^^ (Chrome Dokuro from Reborn)
Фэндом: « Репетитор-киллер Реборн»
Пэринг: Хибари/Дино
Жанр: яой
Рейтинг: NC-17
Бета: Осень
Статус: Закончен. Мини.
От автора: нууу…на мой взгляд это один из самых явных пэрингов по этому аниме!! =))
Дисклеймер: От прав на персонажей отказываюсь. Размещайте где хотите только будте добры оповестить ). извените что в категории ДиноХибари указан, иначе категория не добавлялась)

***
-Учти, я так просто не сдамся! Меня об этом просил Реборн, это нужно Цунаёши, это важно!- закричал Дино с уверенностью.
-Этот малыш… - типичная, немного злобная, пренебрежительная ухмылка,- Кхм…
-Но если ты боишься, я так и скажу им,- произнёс блондин с уже меньшей уверенностью, понимая, что эти слова могут ему дорого стоить, но отступать было поздно.
-Что? Я изобью тебя до смерти, а потом и этих неудачников.
-Только если победишь меня!- возмутился Дино,- Я предлагаю тебе сделку: победишь - позволю убить меня, проиграешь – ты сделаешь то, что нужно от тебя Реборну,- Дино понимал, что это довольно рискованно, но иначе он не сможет смотреть в глаза Реборну и Цуне.
-Не слишком ли самонадеянно? С тем уровнем, что ты показывал до этого, я без малейшего труда изобью тебя! Но,- Кея задумался,- Я согласен! При одном условии: если я выиграю, ты будешь моим на эту ночь,- он усмехнулся.
Удивление промелькнуло в глазах «Мустанга»: -Что значит - «моим»?
-Я всё сказал,- тихо и уверенно,- Если нет - у меня ещё много дел.
-Хорошо, я согласен, - его голос едва уловимо дрогнул. «Опасно»,- подумал Дино, но через мгновение решил, что должен с ним справиться. Хотя не признать, что этот школьник довольно серьёзный противник тоже нельзя.
- Давай скорее начнём.
-Да. Мне уже не терпится избить тебя до полусмерти и забрать себе,- холодный взгляд.
Атаки Хибари были беспощадными. Дино старался не нанести сопернику серьёзных травм, так как это могло бы помешать планам Реборна, и это ему вполне удавалось. Спустя некоторое время блондин уже был почти весь покрыт ссадинами и даже получил несколько серьёзных ранений. Вскоре стремительные выпады брюнета привели к тому, что «Мустанг» оказался на краю крыши.
-Если это всё, тебе лучше сразу признать поражение!- уверенно и абсолютно спокойно сказал Хибари.
-Я не могу сражаться с тобой в полную силу,- Дино закрыл глаза,- Если ты пострадаешь, у Цуны будут большие проблемы.
-Тебе в данной ситуации стоит задуматься о себе! Хотя как бы ты не старался, и кем бы ты не являлся, ты всё равно проиграешь. А теперь стой на месте, я собираюсь выиграть и забрать свой «трофей»,- Хибари моментально оказался рядом с Дино и, отшвырнув его от края, прижал к стене. Подчинённые Дино сорвались с места.
-Стоять!- рыкнул блондин, сжавшись от боли от последнего удара хранителя Облака,- Это моё дело. Я сам справлюсь. Можете идти.
Все, переглянувшись между собой, покорно кивнули и разошлись.
-Вот и молодец. Ты проиграл, этого и следовало ожидать, а теперь… ,-довольная ухмылка. Хибари сжал руки блондина за запястья одной рукой и поднял их вверх, а второй, оттянув футболку, стал властно целовать шею, оставляя красноватые засосы, которые на бледной коже Дино смотрелись довольно ярко. Он продолжал целовать его, несмотря на то, что Дино, зажмурившись, отворачивался и пытался освободиться от мёртвой хватки брюнета. Для Дино, главы третьего по силе клана мафии, это было унизительно, но и отказаться от выполнения условий сделки было бы недостойно его.
Вдруг Хибари вспомнил, что они всё ещё на крыше школы, и, отстранившись, направился к лестнице, грубо потянув за собой Дино, который еле плёлся от полученных ран, тогда как на брюнете не было ни одной царапины.
«Какое унижение»,- подумал Дробящий Мустанг,- «проиграть этому школьнику...»
Войдя в кабинет, который являлся штабом «Комитета Дисциплины», Хибари почти швырнул блондина на диван и начал что-то искать в тумбочке. Подойдя к нему тяжёлыми ,уверенными шагами он кинул Дино на колени аптечку, и, развернувшись, отошёл и сел на стол, стоящий напротив дивана. «Мустанг» взял её дрожащими руками и принялся обрабатывать собственные раны. Руки его дрожали не сильно, но Хибари этого было достаточно, чтобы увидеть и лишний раз напомнить своему «трофею» о том, в каком жалком положении он сейчас находится.
-Я рад, что хоть скорую вызывать не пришлось,- усмешка и надменный взгляд.
Дино молча сглотнул и, прикрыв глаза, продолжил клеить на себя пластырь.
Не дожидаясь, пока блондин закончит, Хибари резко встал со стола, снял пиджак и направился к нему. Подойдя совсем близко и посмотрев ещё раз на свой «выигрыш», он втиснул колено между ног Дино и присел, прижимая того к спинке дивана. Одной рукой удерживая его за плечо, а второй беспорядочно шаря под футболкой блондина, он продолжил то, что начал на крыше. Покрывая его шею и ключицы грубыми поцелуями, Хибари стал медленно, но уверенно избавлять его от одежды. Когда он закончил, встал с Дино и, раздевшись сам, потянул партнера за руку на себя, принуждая встать. Дино поддался. Брюнет развернул его к себе спиной и снова толкнул на диван, последовав следом за ним, он оказался не «мустанге». Дино уткнулся лицом в подушку. На уголках глаз проступили слёзы. Хибари усмехнувшись налёг на него и приблизив лицо к уху блондина стал тихо шептать: - Только не заставляй меня применять силу, будет только хуже. Просто подумай о себе,- очередная усмешка. Брюнет опустил руку и провёл ей по внутренней стороне бедра Дино, чтобы хоть как то расшевелить его. Реакция не заставила себя долго ждать. Дино чуть слышно застонал, сильнее вжимая лицо в подушку. Хранитель раздвинул ноги блондина шире, руками проводил по его спине, обводя пальцами контуры мышц, и притягивая его к себе.
-Расслабься,- прошептал Хибари Дино, и, не медля, вошел в него.
- Аа-ахх,- Дино вскрикнул и закусил нижнюю губу. Каждый толчок брюнета сопровождался почти невыносимой болью и шумом в голове, к которому, казалось, невозможно было привыкнуть.
-Я же сказал, расслабься,- продолжая двигаться внутри парня, брюнет взял его за волосы и немного потянул на себя, тем самым, заставив его поднять голову с подушки и выгнуть шею. Удерживая блондина в таком положении ,Хибари принялся ласкать его плечи и шею, оставлял на них влажные дорожки от поцелуев… Дино, тяжело дыша, изредка издавал какие-то стоны. Постепенно боль стала утихать, и вскоре её сменило наслаждение.
Спустя немного времени Дино почувствовал распространяющееся внутри него «тепло», и без сил снова упал головой в подушку, и заснул, еле слышно посапывая. Хибари тоже заснул, оставшись лежать на нём и уткнувшись носом в его шею. Спустя час брюнет проснулся, но вставать, как видимо не собирался. Он аккуратно провёл рукой по волосам Дино, пропуская золотистые пряди сквозь пальцы, и медленно и осторожно, стараясь его пока не будить, снова начал покрывать его плечи и спину поцелуями. Во сне блондин застонал и Хибари почувствовал, что он всё ещё возбуждён. Он стал медленно вырисовывать ногтями узоры на спине Дино, и тот, поёрзав, начал открывать глаза. Брюнет тут же, не дожидаясь пока «Мустанг» до конца проснется, начал действовать. Он встал, потянув за собой ещё сонного парня, который пока не осознал, что снова происходит. Но подчинился и тоже поднялся с дивана. Хибари обошёл его и сел, увлекая парня за собой. Дино оказался сверху на сидящем с самодовольной ухмылкой на лице брюнете. Хранитель облака повёл руками по вздымающимся от глубокого дыхания рёбрам Дино и резко прижал его к себе. Он поцеловал его в ключицу, спустился ниже, дойдя до соска, обвёл его кончиком языка, слегка покусывая, и ,как только услышал тихий стон блондина, который от таких ласк уже проснулся окончательно, решил, что парень уже вполне готов. Хибари поднял руку и кончиками пальцев, за подбородок, властно притянул его к себе. Дино закрыл глаза и потянулся за поцелуем, но вместо этого брюнет, выдохнув, насмешливо прошептал: - Готов?- но ответ его ,конечно, не волновал. Он сказал это только для того, чтобы дать блондину знать о том, что сейчас произойдет. Потянув ещё пару секунд, Хибари резко вошёл в податливое тело парня, который сразу же сжался и, вскрикнув, закусил нижнюю губу до крови. Постепенно набирая темп и сильнее прижимая к себе Дино, «Облачный» даже не давал возможности ему отдышаться и восстановить дыхание. Сердце блондина стучало так сильно, что ему на мгновение показалось, будто оно вот-вот остановится. А дыхание Хибари было спокойным, его сердце билось тихо, ровно, в уголках тонких губ еле заметная улыбка, и по всему его виду было понятно, что он от происходящего, получал исключительное удовольствие. Снова притянул Дино к себе, но на этот раз, чтобы сделать то, чего тот так ждал: брюнет властно, но очень нежно поцеловал его, провёл кончиком языка по искусанным в кровь губам парня, слизывая её; и, отстранившись, откинулся назад, на спинку дивана. Блондин почувствовал распространяющееся «тепло» внутри себя, и наклонился вслед за брюнетом, прижавшись к нему, и поцеловав, уткнулся носом в его плечо, тихо и довольно мурлыча.
-Так что ты там говорил о кольце?- неожиданно спросил Хибари.
-Эээ... С чего это ты вдруг?- Дино замешкался и с удивлением посмотрел на него.
-Ну, просто я подумал, что это может быть интересно, к тому же у меня будет возможность избить кого-нибудь до смерти,- зловещая усмешка, но взгляд брюнета не был таким холодным, как раньше.
-Хорошо, я всё тебе расскажу, но чуть позже.- Дино прислонился лбом ко лбу брюнета и, заглянув в тёмные загадочные глаза, устало вздохнул и закрыл свои. Хибари, ничего не ответив, нежно поцеловал его и тоже закрыл глаза.

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3c160ee9fc56e8e9e1a7154cab82f63a/1/Гость/hibari_i_dino_fanfiki/483978.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b1d9d2916abddd1f652eb223020ece2c/2/Гость/hibari_i_dino_fanfiki/483978.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/373a891821250f1b8907a7ca7514e4d4/3/Гость/hibari_i_dino_fanfiki/483978.jpg

0


Вы здесь » Просто жизнь... » Фанфики » Трофей (Хибари/Дино)