Иллюзионист.
Автор: Bou’s Guitar
Бета: Bou‘s Guitar
Пейтинг: Miku|Bou, Bou|Miku
Фэндом: j-rock, An Cafe
Дискамер: Давно мечтала, чтобы дедушка Мороз подарил мне этих няк на Новый Год, но к сожалению, они не мои. Права на них не имею и не собираюсь получать какую-либо материальную прибыль с фанфика. Мои только сюжет и Юки (не, не, не Клавишник).
Жанр: romance (а другого Ри не умеет писать ^_^), ООС, ОТР (чисто мое мнение ^^)
Рейтинг: nc-17
Предупреждение: бред, яой и кавай.
Саммари: А Вы знали, что Бо предпочитает мороженое, заместо виски? А то, что у Мику целая морозилка этой сладости, меняет любые планы на вечер.
От автора: А чтобы написали Вы, запри Вас на даче с единственным диском с д-роком и без музыки? По странному совпадению DVD оказалось концертом Кафешек 2006 года, а там Бо в такиииих шортиках хорошеньких… и с крылышками за спиной.
P.S.: Однажды, меня спросили: «Рита, мне срочно нужен образ для постановки - парень с огромными крыльями за спиной. Не знаешь таких?» Я, подумав, отвечаю: «Есть», и ставлю диск. «Но это не парень и крылья маленькие». На что я, хмыкнув, отвечаю: «Парень, а насчет крыльев» - вздыхаю я - «Разве ты не видишь его огромные белые крылья за спиной и нимб над головой. Он светится». Конечно, меня посчитали сумасшедшей, но я правда вижу за его спиной белые крылья… наверное потому, что он Бог?
P.P.S. М, третий опыт написания такого высокого рейтинга в данном жанре. Первый был неудачен… второй, я даже не знаю где он. Не бейте!!!

На улице сегодня было действительно холодно, поэтому Мику шел, завернувшись в теплый шарф и в шапке. Странная однако погода для Японии, но в последнее время перестаешь удивляться вот таким вот катаклизмам.
Добравшись до студии, паренек запрыгнул в теплоту здания, а вскоре открыл дверь и увидел усердно работающих ребят: Канон валялся на диване с мангой, Бо носился по студии от Теруки, который был видимо зол на светловолосого гитариста.
- Доброе утро! - отозвался Мику, слегка улыбаясь.
- О, доброе! - пискнул Бо-кун, подлетев к вокалисту.
- Ага, тебе того же! - подал голос Канон, похоже увлеченный происходящим в комиксах.
- Злое, Мику, злое! - воскликнул Теруки, огибая Мику и пытаясь задеть Бошу, который старательно прятался за маленьким вокалистом.
Гитарист подскочил на месте, вновь пискнув, бросился на диван, сбивая с него Канона, который поспешил ретироваться за софу. В руках Бо тут же сверкнула подушку, который блондин не задумываясь запульнул в безоружного драммера. Тот не успел уклониться, поэтому злополучная подушка попала прямо по лицу, что вызвало тихое хихиканье у Бо-куна и злой шепот у Теру.
Драммер схватил с пола подушку и понесся с ней на гитариста, злобно улыбаясь. От этого взгляда Боша что-то снова пискнул вроде «мама!» и поспешил скрыться с места преступления за дверь студии. И ему это удалось. Подушка пролетела в уже закрывшуюся дверь.

Мику, наблюдающий за всем этим только удивленно хлопал глазками, а потом улыбнулся и спросил что же такое случилось. За ответ взялся Канон.
- Ну, понимаешь. Пока мы ждали тебя, а ты между прочим сильно опоздал, - басист сделал ударение на словосочетание «сильно опоздал» - эти двое решили поиграть в карты на желание. Как ты понимаешь, Теруки проиграл и Бо-кун должен был загадать желание. И он пожелал: «А поцелуй Мику-куна», ну… а дальше ты сам все видел.

Взгляд Мику плавно перешел сначала на покрасневшего Теруки, потом на дверь, за которой скрылся «победитель на желание», а потом Акихару лишь рассмеялся.
- Теруки, что за глупость. - воссиял Тсукияма-сан, - Давай я тебя чмокну в щеку и Бо успокоиться.

Мику подскочил к Теруки в один шаг и звонко чмокнул его в щеку от чего тот видимо покраснел еще больше, а вокалист лишь весело улыбнулся.
- Ну что, выполнил желание Бо? Не будешь его бить? - под невинным взглядом Мику, Теру растерянно кивнул и тогда Мику позвал сюда блондина.
Сначала из-за двери показалась светловолосая голова, затем тоненькие ручки, обхватывающие косяк двери, а затем и сам гитарист.
- Теруки? - Бо похлопал глазками, пытаясь сообразить что же он такого интересного пропустил, раз на диване ухмыляется Канон, Мику счастливо светится, как хрустальная люстра, а Теруки стоит красный как рак.
- Он выполнил твое желание. - ухмыльнулся Канон, вставая и поправляя свои синие джинсы.
- Что-о?! И я это пропустил?! - заскулил Боша, ловя гневный взгляд драммера. - И что? Понравилось?
- Закрыли тему, - буркнул Теруки и уселся за барабаны - Давайте репетировать.
- Как? - Бо удивленно распахнул глазки - Я еще гитару не настроил… - виновато сказал он, делая голос нежным и отчасти детским: его коронный номер от чего фанаты готовы визжать от нахлынувших приступов кавая.
- Чего?! - брови Мику удивленно изогнулись, а уголки губ поднялись вверх - Ну все! Готовьтесь, Сейто-сан, я вызываю Вас на дуэль!
- Да что за хрень! - пропищал Боша и вновь запрыгнул на диван, готовясь брать очередную подушку.
***********
Спустя полчаса на полу лежал полуживой, полумертвый блондин, отчаянно пытаясь отдышаться, а на диване спокойно сидел Мику и довольно улыбался. Его враг был повержен. Эту фразу он произнес вслух, что вызвало хихиканье у Канона, а Боша лишь жалобно что-то пискнул по поводу: «Давайте еще Канон меня «убьет», чтобы уж сразу все было…». Мику рассмеялся, а замученный гитарист лишь перевернулся на спину. Грудная клетка равномерно поднималась и опускалась, но похоже давалось гитаристу это с трудом.
- Поздравляю Вас Сейто-сан, - улыбнулся Мику - теперь Вы похудели на парочку килограмм. - хитрая усмешка.
- Куда уж худеть. - взвыл Бо, резко вставая и снимая полосатую футболку одним резким рывком. Мику нервно сглотнул. Перед ним предстал тоненький блондин с опушенной головой, так, что волосы скрывали затуманенные глаза. Замечательное тело с аккуратными кубиками пресса и тоненькой фигуркой. Такой хрупкий на вид. По телу стекали капельки пота, а грудная клетка то поднималась, то опускалась. Да еще и эти коротенькие синенькие шортики и длинные полосатые гольфы, скрывающие стройные ноги.
Если бы не смешок Канона, который все это время наблюдал за Мику, вокалист так бы и смотрел на Бо странным, изучающим взглядом. Акихару вздрогнул и поднявшись с дивана и направился к микрофону, бросив «давайте репетировать».

Глава 1.

Репетиция прошла как-то скомкано, все сбивались, кроме Канона, он был идеален, поэтому часто кидал замечания Мику и Теруки. Бошу он решил оставить в покое, ибо бедному гитаристу и так сегодня досталось от этих двух озабоченных идиотов, так что ничего не говорил даже тогда, когда рука Казухико соскальзывала раз двадцатый за одну песню. Он видел, как у Бо дрожали руки, вот только причину дрожи он не знал, поэтому решил тактично промолчать.
- Я-не-мо-гу! - по слогам произнес Мику, когда его уже запарило петь один и тот же отрывок полчаса. То Теруки сбивал ритм, то у Бо соскальзывала рука, то сам Мику не дотягивал до нужной ноты - Давайте сходим куда-нибудь? Отдохнем.
- Я пас - сказал Бо, снимая с плеч гитару. - У меня сегодня свидание. - воссиял он.
- С девушкой? - на всякий случай переспросил Теруки.
- Ага. - также весело и довольно сказал он, - Ее зовут Юки. Она очень красивая и милая. Я бы даже сказал, что люблю ее.

Все вздрогнули, ибо знали, что Казу не такой уж и ветреный парень и если он что-то сказал, то это уже было точное утверждение правды, а учитывая то, что он никогда не говорил друзьям, что он любит девушек… то ситуация выдалась интригующая. Бо всегда говорил: «нравится», «симпатичная», «красавица», но никогда не было слова «люблю».
- Ты уверен? - вздрогнул Мику.
- Да. На все сто. Я хотел себе именно такую девушку. Я вас как-нибудь с ней познакомлю.
На этих словах Бо обворожительно улыбнулся, хватая сумку и скрылся за дверью.
- Я рад за него. - улыбаясь сказал Канон - Наконец-то Казу нашел достойного человека, который не молчит о своих чувствах месяцами, страдая, что не может быть вместе, хоть ничего не знает о его отношении к тебе, да, Мику? Ты со мной согласен? - Канон подплыл к вокалисту, который сейчас тупо смотрел на басиста.
- Тоже… - тихо сказал он. - Рад до дрожи. Ладно, ребята, я пойду.
- А как же «давайте сходим куда-нибудь вместе»? - спросил Теруки.
- Я занят. - кинул Мику.
- Понимаешь ли, Теруки, - Канон на этот раз подкатил к драммеру - Мику имел в виду не «давайте сходим куда-нибудь вместе», а «давайте сходим куда-нибудь с Казу». Да, Мику-кун? - ехидно улыбнулся басист, глядя на поникшего головой вокалиста.
- Отвали! - огрызнулся Мику.
- Давай, побей меня подушкой, а я покажу тебе мое тело, сняв футболку.
- Отвали! - резкий поворот, пощечина. Канон бы очень разозлился этим действиям, если бы не заметил на лице вокалиста слезы.
- Мику… - тихо-тихо позвал он, а Теруки лишь стоял и хлопал глазками.
- Отвалите от меня! Оставьте одного!!! - закричал Акихару, закрывая лицо руками и оседая на пол.
- Ну уж нет, - улыбнулся Канон. - Знаешь, честно, я не хочу видеть, как Бо клеит девушек и честно хочу, чтобы вы были вместе. Только потому, что знаю, что у вас обоих хрупкая душа, а вдвоем вы сможете защитить друг друга, так что, Мику, вставай! Надевай очки, шляпу и мы идем шпионить.

Глава 2.

На вид Юки была довольно милая девушка. Тоненькая фигурка, темные, длинные волосы по лопатки, аккуратные черты лица и большая грудь. О чем только еще мечтать мужчина? Бо маячил вокруг нее со стаканчиком мороженого, также весело, как обычно смеясь, улыбаясь и рассказывая ей какие-то смешные истории. Возможно даже про сегодняшний случай в студии. Это было видно по его жестикуляции. Но девушка не менялась в лице, такая же серьезная и с виду непреступная. Ребятам, следившим за этим, казалось, что такое просто нереально. Нереально смотреть на Бо, на то как он что-то рассказывает и хотя бы не улыбнуться.
- Бр, какая девушка… - скрутил губки Мику, недовольно фыркнув.
- Тихо-тихо, давай послушаем - сказал Теру.
Они прислушались.

***

- Ю-ю-юки, ну давай на аттракционы сходим, - взвыл он, мило теребя пальчиком прядь передних волос.
- Да что ты скулишь, как баба! - взорвалась девушка - Мне уже надоел этот твой пиар!
- Ну Юки-и-и, прости, но я по-другому не могу на публике.
- Ну уж нет! Ты в постели ужасен! - Юки брезгливо посмотрела на блондина. - Ты не парень, а тряпка, Казу!
- Это типа «плохой мальчик Бо»? - поинтересовался Казу.
- Нет, это типа «я тебя бросаю»! - сказала Юки, улыбаясь - Ты мне никогда не нравился, Казу, ты вечно ведешь себя как девчонка и я вообще не понимаю, как на тебя западают девчонки. - фыркнула она - И на твоего милого Мику тоже. Он же такой страшный…
- Неправда - взвыл Бо. - Он хороший!
- Ну, это уже все равно. Давай, саенора. Ты мне никогда не нравился… Знаешь, это было только ради славы - и уже отойдя крикнула - Смотри не расплачься!
Бо остался один.

***

- Вот сучка! - взвыл Мику, - Я должен сейчас подойти к нему!
- Давай, Мику, это твой шанс. - улыбнулся Теру.
- Удачи. - добавил Канон.
- Бля, вы так говорите, как будто даете советы девственнику перед его первым сексом - проскулил он и поспешил подойди к Бо, который так и не заметил из слежки.
Но на полпути он остановился. Казу стоял с опущенной головой, и Мику готов был поклясться, что он плачет, ведь он действительно любил, иначе бросил бы это вредную швару еще в начале их отношений. Ему сейчас больно, очень больно.
- Казу… - тихо-тихо позвал Мику, подходя к нему.
Бо резко вскинул голову и да, на щеках были слезы, а глаза были красными.
- Мику, господи, Мику! Ты не представляешь, как мне сейчас плохо. - кинулся на него Бо, обнимая за плечи и зарываясь головой в плечо Аки. - Она меня бросила. Бросила.
- Я все знаю… - глупо было скрывать это сейчас.
- Ты следил? - Бо поднял свои истинно-детские глазки на Мику и удивленно похлопал ими: уже привычка.
- Я беспокоился о тебе, ведь по мне, она та еще сучка и не достойна такого кавая, как ты.
- Да? - глаза Боши счастлива заблестели, словно Мику сказал что-то поистине потрясающее.
- Конечно. Поехали ко мне, у меня дома есть виски.
- Я не пью, - сказал Бо
- Ну тогда, у меня есть мороженое - улыбнулся Мику
- Вот это другое дело, - снова детская улыбка заиграла на лице гитариста и он, вытерев слезы рукавом, еще больше размазывая поплывший макияж.
- Поехали.

***

Дома, развалившись на полу, опираясь о диван спиной, и поедая все запасы мороженого вместе с Бо, он чувствовал себя по-настоящему счастливым. Да и его собеседник похоже тоже ощущал себя таким, ведь он с таким удовольствием лопал остатки мороженого. И Мику просто не понимал, как Юки могла только подумала, что повадки, привычки гитариста могут быть ужасны. Особенно то, когда Бо доел мороженое и облизал белые после него губы. Мику тогда просто не выдержал. Он аккуратно придвинулся к гитаристу и обнял за талию, ловя взгляд, полный желания. Он сначала не поверил глазам, но когда Бо преодолел то сантиметровое расстояние и сладко поцеловал губы своего вокалиста, Мику опешил. Это поцелуй казался ему слаще любого шоколада. Наверное потому, что он Бо пахло карамелью. Вкусно, сладко.
Руки Бо зарылись в волосы вокалиста, а Мику крепче обнимал его за талию.
- Я люблю тебя, любил всегда. - совсем тихо, на самое ухо прошептал Мику, скрывать вновь больше нечего. Психологической защиты не осталось…
- Я знаю. И поверь мне, я тоже, очень…ах, очень… - простонал Боша, когда руки Мику поползли под футболку любимого.
- Ты уверен, что хочешь продолжения? - спросил Мику, которому казалось, что ответ Бо уже ни на что не повлияет.
Вместо ответа короткий поцелуй, и тут Бо чувствует, что его подняли и несут куда-то, а губы все не отрываются от его губ, лаская язычком небо, зубы, нижнюю губу.
Из горла против воли вырывается стон и он похоже еще больше поджигает сознание Мику. Наконец вокалист аккуратно кладет своего маленького и хрупкого Бо на кровать и начинает также аккуратно покрывать шею поцелуями, а Бо лишь тихонько постанывал, выгибаясь под его ласками, словно кошка. Мику обнял его за талию и подтянул к себе, глубоко целуя в губы. Снова стон уже из уст обоих.
Мучительно медленно снимается футболка с Бо, покрывая его тело поцелуями, легкими, воздушными, словно боясь сломать это хрупкое тело, а Бо не остается ничего, как довольно мурлыкать и также страстно выгибаться навстречу каждому прикосновению.
- Казу, зачем ты встречался с Юки? - задал Мику тот вопрос, который мучил его сознание уже ближайшие пять минут.
Казухико всхлипнул от того, что его тело осталось без внимания, а большие, серьезные глаза смотрели на него.
- Я хотел, чтобы ты начал ревновать - смущенно прошептал тот - А слезы… Я знал, что вы за мной следили… плакать я умею, это все дело техники.

Мику лишь улыбнулся и чмокнул любимого в губы.
А руки уже расстегивали ремень на его джинсах. Ненужная сейчас вещь гардероба была сброшена с кровати дрожащими от страсти руками и Мику накрыл рукой выпуклость Боши в области паха и тот, изогнувшись, как гитарная струна, выгнулся вперед, блаженно простонав, двигаясь навстречу желанному прикосновению.
Мику никак не мог понять Юки, которая говорила, что Бо плох в постели. Ну как такой ангел может быть плохим. Это было просто чудо и оно сейчас выгибалось так, сладко постанывая, тихо шепча что-то.
Мику стянул с него ненужные боксерки и залюбовался открывшимся ему видом. Разгоряченный блондин, подрагивающий и с полузакрытыми глазами. Его фигура была идеальна, а налившийся кровью член просто безмолвно просил разрядки.
Аки аккуратно прикоснулся губами к головке на что получил громкий стон ангела под ним. Казу всхлипнул, толкаясь в рот любимому, потому что чувства, которые он испытывал были просто на грани возможного и никогда ни одна женщина не дарила ему такого наслаждения.
А Мику уже облизывал его член, забирая так глубоко насколько только мог. Ему хотелось доставить максимум удовольствия этому каваю, который страстно постанывал и выгибался.
- Возьми меня, Мику, пожалуйста - последнее слово уже просто было не разобрать, ибо Бо проскулил его севшим от страсти голосом.
Акихару лишь кивнул и смочив пальцы слюной, аккуратно ввел их в Бо, гляда на его лицо.
- Мику, о боже, Мику! Это.. Ах… глубже…ах!
Кто говорил что первый раз больно? Судя по тому, как сейчас кричал Бо, Мику был уверен, что тому действительно очень хорошо.
- Мику! Войди в меня! Иначе я…ах… сейчас кончу! Любимый!.
Акихару тут же послушался совета, быстро стянул себя джинсы вместе с бельем и Бо лишь ахнул, увидев то чудо. Мику улыбнулся и аккуратно поднес свой член к входу к Бо, раздумывая над чем-то.
Но в планы Казу эта «передышка» похоже не входила. Он резко придвинул к себе Мику за бедра и тот вошел сразу на всю длину. Оба простонали что-то мало членораздельное и Мику начал двигаться в нем. Передать те чувства, которые одолевали сейчас обоих было просто невозможно.
Бо просто извивался под руками любимого, постоянно повторяя «люблю, люблю», а Мику лишь вколачивался в него, чувствуя, как оба уже на грани.
Акихару потянулся к члену Бо и сжал его рукой. Казу громко крикнул, точнее даже взвыл и Мику ощутил, как на его живот выплескивается сперма его любовника, а Бо сжимает его так сильно, что Аки тоже кончил, громка крича. А в ушах все звенело так, что он не слышал даже своего крика.
Сильнейший оргазм в его жизни.
Открыв глаза, он видит, как что-то очень маленькое и хрупкое прижимается к нему. Конечно же это был Бо и он слегка подрагивая.
Конечно же тут холодно! Какой же он дебил, что не заметил. Даже учитывая то, что тела горят, некий озноб все же присутствует. Он подтянул одеяло, натягивая его на себя и на своего ангела, а Бо лишь спрятал нос куда-то в область груди Мику и тихо-тихо дышал. Вдруг Аки осознал.
- Казу, что с тобой, ты плачешь? - Мику озабоченно взглянул на дорожки слез на скулах любимого.
- Мику, Мику. - прошептал он, давясь потоком слез - Я так давно об этом мечтал, господи, а сейчас это происходит наяву. Мне никогда не было так хорошо… - прошептал он, вновь утыкаясь в грудь Мику - Давай спать. Спокойной ночи, любимый.
Аки улыбнулся своего ангелу, поцеловал в макушку и крепче обнял.
Теперь он наконец-то счастлив.

***

На следующее утро в студию ворвался опоздавший Мику, которого так тактично не разбудил Бо, написав записку: «Няппи! Ты спишь как ангел, так что не стал тебя будить. Казу» и гневно сверкнул глазками. На диване также лежал Канон, а в углу сидела парочка БоТеруки с картами в руках.
- Ты проиграл, Бо-кун. Теперь я-то отыграюсь. Поцелуй Мику. - весело заулыбался Теру, готовясь убегать и принимать подушку на себя, но блондин лишь улыбнулся, плавно, как кошка подошел к вокалисту и… скорее не Бо Мику, а Акихару Казу резко притянул за талию к себе, страстно целуя губы. Руки Бо как на автомате зарылись в волосы, а руки Мику обнимали Бога за талию.
- С добрым утром, ангел. - прошептал Бо.
- С добрым утром, Ками-сама - также тихо прошептал Мику.
- Юху! - вскликнул Канон. - Горька!
Где он услышал это странное слово никто не знал, но Мику и Бо это не колыхало, ведь Мику припечатал гитариста к стенке, а тот довольно лыбился.
- Теруки, пошли отсюда.
- А ну стоять! - взвыл Боша, вырываясь из объятий любимого, на что тот жалобно хныкнул. - Я хочу сделать заявление: Я люблю Мику!
Счастливый, по-детски озорной смех.
Все счастливы.