Просто жизнь...

Объявление

Добавлены новые категории и форумы! Ищем второго модера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто жизнь... » Фанфики » фанфик по Темному дворецкому (яойный)


фанфик по Темному дворецкому (яойный)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: не известен
Название: Предел безумия
Пейринг: Себастьян/Сиель
Предупреждение: секс с несовершеннолетним, насилие, бдсм (в основном моральный)

Всему есть предел. Даже тому безумию, которое Сиель способен выносить. Оно окружает его, давит на него, прячется в углах комнат и под капителями колонн. Собственные власть и беспомощность разрывают его на части. С тех самых пор, когда он не смог убить мадам Ред. Тогда во взгляде своего дворецкого он увидел жалость. А может быть и презрение. Позже Сиель думал, что эта была первая проверка, которую он не прошел.
Демон затаился и верно служил ему в образе дворецкого. Он терпеливо ждал, когда же граф будет готов.

Мужчина стоял на коленях перед Сиелем – в изорванной одежде, с избитым в кровь лицом он уже не был похож на опасного убийцу, наводившего ужас на окрестности Лондона больше двух месяцев. Сейчас он казался жалким и беспомощным.
Себастьян вложил в ладони Сиеля пистолет и поднял их, направляя в голову жертвы.
-Давайте же, сделайте это, господин, - учтиво сказал он. Но в его голосе слышались железные непреклонные нотки.
Сиель с ужасом смотрел то на оружие, то на испуганного мужчину, который мог только трястись и хныкать. Руки мальчика дрожали. Оружие казалось обжигающе холодным и тяжелым. Сиель чувствовал себя никчемным и беспомощным. Он не представлял, как сможет нажать на курок и лишить человека жизни. Мальчик знал, что перед ним безжалостный маньяк, который убил десятки невинных людей, но это не помогало. В нем не было сейчас ни капли жалости. Только страх. «Как я смогу с этим жить? Если я сделаю это, кровь останется на моих руках навсегда…».
-Чего же вы ждете, господин, стреляйте, – поторопил его Себастьян.
-Я… Я не могу…- пролепетал Сиель, опуская оружие, - не могу сделать этого...
-Но вы должны, - холодно произнес слуга.
Сиель беспомощно посмотрел на него. В глазах его демона-слуги была только холодная безжалостность, ни капли того милого притворства, с которым он играл обаятельного дворецкого. Сейчас был только демон, желающий получить то, что ему причитается. Сиель понимал, что демону не нужна чистая душа. Демон хочет разрушить и запятнать ее. Должно быть, такой она покажется для него более соблазнительной. Сиель знал, что однажды демон разрушит его полностью, и он сможет без сожаления убить человека. Но сейчас в нем оставалось еще то чистое, испуганное и трепетное, что не дало ему убить мадам Ред. И все внутри сейчас вопило, кричало и сопротивлялось.
Себастьян обхватил ладони мальчика, держащие пистолет, поднял и надавил на маленький палец, лежащий на курке.
Выстрел показался Сиелю оглушительным взрывом, звук отскакивал от стен, усиливаясь, оглушая его. Кровь брызнула из головы жертвы, и тело упало на мостовую. Себастьян разжал руки, Сиель выпустил револьвер, и тот упал на камни с глухим стуком. Мальчик чувствовал, как кровь стекает по его лицу, по шее за воротник рубашки. Он был оглушен и парализован.
Себастьян поднял пистолет и зашвырнул его куда-то в темноту подворотни, потом взял мальчика за плечи. Сиель вздрогнул от прикосновения и стал вырываться.
-Не трогай меня, не смей!
-Нам пора возвращаться, господин!
-Зачем ты заставил меня это сделать? – с яростью закричал Сиель, накидываясь на Себастьяна и колотя кулаками по его груди.
Себастьян схватил его запястья и крепко сжал в одной ладони.
-Для вашей же пользы, разве вы не понимаете. Я лишь служу вам. Я должен помочь вам отомстить. – терпеливо убеждал он. - Вы должны стать сильнее. Именно для того я здесь, чтобы помочь вам. Если не станете сильным, господин, вы не справитесь с тем, что вам предстоит.
-Ненавижу тебя, ненавижу, - снова закричал Сиель, вырываясь.
Они бился в руках Себастьяна, пытаясь ударить его, пытаясь вырваться, не понимая, как это глупо, ведь он не сможет причинить боль демону. Но ему хотелось выплеснуть на Себастьяна всю свою злость, отчаяние и страх. Себастьян улыбнулся, его глаза нехорошо блеснули, он притянул мальчика еще теснее к своей груди, а потом склонился к его лицу, накрыл губы губами и поцеловал… это не был настоящий поцелуй, в нем не было ни капли нежности и ласки, только страсть и боль, власть, обладание, сила… Сиель задыхался, глотая кровь и слюну. Себастьян кусал и сминал его губы, слизывая кровь, не давая мальчику ни опомниться, ни вырваться. Это было ужасно, и это затягивало.
Сиель не мог забыть об этом ни на секунду. Когда они вернулись домой, Себастьян, как ни в чем не бывало, принес ему вечерний чай, снова натянув на себя маску милого и обходительного слуги. Но Сиель давно ему не верил. Он видел настоящего демона, возможно, он видел совсем немного, лишь краешек его лица, но этого было достаточно. Тот Себастьян, который прятался за красивой маской, пугал и завораживал его. Одна только мысль, что он управляет демоном, обладающим такой силой, сводила его с ума. Иногда Сиель не понимал, как можно справиться с этим безумием, как можно притворяться, глядя, как дворецкий заваривает чай, как подает к столу изысканные угощения, как можно было обмениваться колкостями, зная, что это существо может разорвать его в любую секунду? Демон выжидает, он терпит от своего господина все, но когда придет время, он отыграется. С упорством самоубийцы Сиель дразнил демона, наслаждаясь своей безнаказанностью и замирая от ужаса, когда думал о расплате… Разве маленький мальчик может выдержать все это?
Себастьян делал его сильным и унижал его. «Через что еще я должен пройти?» - спрашивал себя Сиель. Что еще может показать ему демон?
-Зачем ты сделал это сегодня? – резко спросил граф не терпящим уловок тоном.
-Я же сказал вам, граф, - с улыбкой ответил Себастьян, убирая со стола чашку с недопитым чаем.
Сиель сидел в кресле за своим рабочим столом в кабинете. Ему давно пора быть в своей постели. Но ночь выдалась слишком богатой на впечатления, и мальчик знал, что он не уснет.
-Я говорю не об этом. Я говорю о поцелуе… - Сиель вышел из-за стола и приблизился к Себастьяну.
-Разве вы не этого хотели, граф? – вежливо осведомился слуга, ухмыляясь.
Эти ехидные улыбки казались оскорбительными, демон смеялся над ним, сохраняя вежливое выражение лица. В такие моменты Сиелю всегда хотелось задеть Себастяна так, чтобы он перестал улыбаться.
-Как ты можешь знать, чего я хочу? – повысил голос мальчик, - отвечай!
-Я хорошо вас изучил, граф. Вы хотите власти надо мной и боитесь ее. Вы хотите, чтобы я управлял вами. И тогда можно ничего не бояться, можно оставаться слабым и беспомощным.
Сиель схватил поднос из рук Себастьяна и швырнул его на пол. Приборы из фамильного сервиза разбились на кусочки.
-Да, ты прав, я хотел этого. Но сам не знал. А теперь знаю! Я хочу, чтобы ты взял меня… - яростно прошептал мальчик.
-Вы уверены? – ядовито улыбнулся Себастьян.
-Да, я уверен, - Сиель прищурился. Его трясло.
-Вам ведь будет больно, - участливо отозвался слуга.
-Я знаю! Потому и прошу тебя! – глаз Сиеля сверкнул от негодования, а на нижнем веке заблестели слезы.
-Вы за что-то наказываете себя? – проникновенно спросил Себастьян.
Он подошел ближе и привлек Сиеля за плечи. Мальчик уперся головой ему в грудь.
-Я тебя ненавижу, - снова сказал Сиель. – Но я должен пройти через это. Я слишком слаб.
Себастьян осторожно приподнял его подбородок.
-Если вы будете слабым, я всегда буду рядом и помогу вам. Но вы не сможете жить с таким грузом и не сломаться.
-Потому я должен пройти через все испытания! Чтобы стать сильнее и не сломаться. Я ведь знаю, что ты остановишься, если зайдешь слишком далеко.
-Я не сделаю ничего, что вы не хотите, - пообещал Себастьян.
-Сегодня ты не жалел меня, там, в переулке. Я не хочу, чтобы и сейчас жалел, - решительно сказал мальчик и снял повязку с глаза.
Сиель думал о том мужчине, которого они убили сегодня, в тот момент, когда Себастьян повалил его грудью на стол и начал стаскивать штаны. Граф вспоминал, как кровь стекала по его лицу, в то время как Себастьян накрыл его губы рукой. Сиель обхватил губами его пальцы, затянутые в перчатку. Сейчас он был в полной власти своего демона, который мог растерзать его на части или остановиться, если Сиель ему прикажет. Но пока граф не отдал приказ, он был абсолютно беззащитен. Ему вовсе не было приятно, когда гибкие пальцы погладили бедра и, скользнув между ягодиц, стали проникать внутрь его тела, растягивая плоть. Но Сиель был возбужден, его маленький твердый орган касался края стола. Себастьян не был нежен и осторожен, хотя мог бы подарить своему юному господину неземное наслаждения, но понимал, что Сиель ждет вовсе не этого. Пальцы двигались быстро и грубо, зубы прикусывали кожу на шее под волосами. Сиель глухо застонал и прикусил пальцы Себастьяна, когда большой твердый орган мужчины стал входить в него. Ладонь Себастьяна до боли стискивала бедро мальчика. Сиель был возбужден, несмотря на обжигающую боль, которая раздирала его изнутри. Он не сдерживал слез и сжимал зубы на пальцах Себастьяна, глухо поскуливая. Сиель понимал, что все это не происки демона, он сам желал принадлежать ему сейчас и не хотел, чтобы все прекращалось.
«Если я пройду через это, я вынесу все», - думал юный граф, почти теряя сознание.
Он не понимал, что происходит и сколько это продолжается, были только боль, унижение от ощущения полной свободы от того, что он ничего не контролировал и был совершенно беззащитен.
Сиель почти лишился чувств, когда Себастьян бережно поднял его на руки и отнес графа в его покои, где заботливо вымыл и уложил в постель.
Снова их жизнь вошла в привычное русло, они вежливо обменивались колкостями, Сиель провоцировал своего слугу детскими выходками, а Себастьян вежливо и покорно исполнял все его приказания. Но они оба словно затаились, выжидая чего-то.

В темном переулке шаги эхом отскакивают от стен. Круглые камни мостовой мокрые и скользкие от тумана. Человек, стоящий перед графом на коленях, совершенно обезумел от ужаса. Сиель не хотел знать, что он увидел в глазах демона, отчего потерял рассудок. Сейчас он почти беззащитен, и Сиелю кажется, что это несправедливо – направлять на него оружие. Но рядом стоит Себастьян, который выжидающе смотрит на своего господина и улыбается. В этот раз он не держит руки Сиеля, не помогает нажать на курок.
-Давайте, сделайте это, - просто говорит он.
Себастьян дает Сиелю выбор, право решить, сделать это или нет. Самому понять, сможет он или дальше будет оставаться слабым и полностью зависеть от своего демона. И так до окончания контракта. Граф не хочет быть слабым, но он боится тяжести греха, даже понимая, что его душу уже не спасти, как бы он ни молил о прощении. Сиелю и не нужно прощение. Он просто боится быть сильным. И все же мальчик поднимает пистолет и целится своей жертве между глаз, пристально глядя ей в лицо. Мужчина тяжело дышит, его глаза раскрываются еще шире, но он словно парализован, не может двинуться с места, не может даже закричать. Сиель надеется, что сейчас его взгляд холоден и безжалостен, пусть внутри все кричит от страха. Он стреляет в упор. И снова его орошает кровью, словно он опять проходит обряд какого-то дьявольского крещения…
Сиель устало опустил руки, и пистолет выпал из его разжатых пальцев.
-Прекрасная работа, господин, - сказал Себастьян, опускаясь перед графом на колени.
Он вынул из кармана платок и начала стирать кровь с лица Сиеля. Тот продолжать смотреть на убитого им человека. Сиель не мог поверить, что он сделал это… он сам.
-Это все ты, - тихо сказал мальчик, - без тебя я никто.
-Это неправда, - улыбнулся Себастьян своей неповторимой демонической улыбкой, от которой бросало в дрожь, - вы стали сильнее, господин. И безжалостнее.
От его взгляда, голоса, ухмылки по коже Сиеля бежали мурашки. Этот демон проник к нему под кожу, просочился в кровь, Сиель отравлен им, возможно, он сам превращается в демона. Это было так страшно, что сводило с ума.
Мальчик схватил дворецкого за плечо и наклонился близко к его лицу.
-Я хочу, чтобы ты был безжалостен ко мне, - сказал он решительно и отчаянно.
Себастьян понимающе улыбнулся.
Сиель упирался ладонями и голыми коленями в камни мостовой, залитые кровью. Себастьян жестоко и быстро входил в него, до крепко стискивая бедра пальцами. Сиель не чувствовал ничего, кроме боли и унижения, ему казалось, что если сейчас он упадет на колени, то смешается с грязью мостовой – наследник дома Фантомхайв, верный пес Ее Величества, сейчас он был лишь беспомощной игрушкой в руках демона. Но ничто прежде не приносило Сиелю такого удовлетворения, словно он наконец-то оказался именно на том месте, для которого предназначен. Он был ничтожеством, которое управляет демоном. Сейчас этот демон показывал ему, насколько он мог быть ужасен. Как прекрасно было отдаваться этой силе, зная, что можешь управлять, в любой момент приказать то, что только пожелаешь. Сиель еще больше ненавидел Себастьяна – за то, что так мягок и жесток, за то, что заставлял его быть жестоким, и потом чувствовать вину. Эти чувства были такими сложными, но такими прекрасными, в своем чистоте и силе.
Плоть демона глубоко проникала в его тело, снова и снова терзая его, ночной воздух холодил голые бедра, ладони скользили по окровавленным камням, и все казалось в этот момент идеальным.
Сиель понимал, что только пройдя через все испытания, которые предлагает ему его личный демон, он сможет расплатиться по контракту. Если к тому времени он окончательно потеряет рассудок, то сможет стать счастливым…

Отредактировано Hibari (2010-10-06 14:21:08)

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/358672e2c2723592251ff3bc336bdca7/1/Гость/темный_дворецкий_фанфики_яойные/952331.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3a1177a41f36f65e032cac7aa424ef49/2/Гость/темный_дворецкий_фанфики_яойные/952331.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5a471746a61929a5c2cc48bd2b79b3c9/3/Гость/темный_дворецкий_фанфики_яойные/952331.jpg

0


Вы здесь » Просто жизнь... » Фанфики » фанфик по Темному дворецкому (яойный)